Soul.yourself

Soul.yourself

Share

Самопознание, осознанность, душа

30/10/2022

Признать себя тем, кто ты есть - это то ещё испытание.

Признаться себе, что жить в Мехико, ездить на спортивных тачках и носить Fendi - это не мой путь, это, наверн, одно из самых мощных событий в моей жизни.
И вот когда я о себе думала, что я - это жена юриста, расхаживающая только по магазинам и ресторанам, я совсем, совершенно не знала кто я.

Ещё больше я не знала кто я, когда я вернулась в Москву к разбитому корыту, думая, что начинала с начала, а на самом деле, пытаясь встать на те же рельсы. Не вышло.

Я помню созвон с моей первой осознанной любовью, когда жила в Гватемале.

«Женя, ну ты же взрослая женщина. Надо работать. Надо детей рожать. Куда ты потерлась в Латинскую Америку? Неужели твоя история с Мексикой ничему не научила?»

И я помню свой взгляд через экран телефона, полный любви, и точное знание: «научила меня Мексика. Ох как научила. Научила вовремя принять решение во что бы то ни стало узнать кто я есть.»

И теперь я каждый день признаюсь себе в том, что все ещё не знаю кто я есть, чтобы не забывать кто я и продолжать познавать.

Признаться себе, что я беглец, что я насильник, что я отверженный и отвергнутый, я предатель и тиран, я друг и недруг, я ничтожество, я просто пылинка на ботинке Вселенной.

Чтобы увидеть что все это не я, если я это не выбираю, и, наконец начать различать кто же есть я, если я помимо всего прочего, ещё и не то, что навязало мне общество.

Оказывается я больше радуюсь, когда человек блюет, очищаясь на церемонии, чем когда мой проект приносит кучу бабла какой-то компании.

Больше радуюсь обуви без каблука, чем туфлям от модных итальянских дизайнеров, которые тоже со мной случались.

Оказалось, что я очень нежная и ранимая, а не та бронированная, которой многим притворялась.

А ещё оказалось, что я совсем не пример для подражания, которым хотела казаться.

Признаться в этом, как и в том, что я оказывается больше всего на свете люблю себя, а не кого-то ещё, это действительно испытание. Для меня.

А для тебя? 💗

Photos from Soul.yourself's post 23/10/2022

Великая Земля.
Бесконечно дарующая. От начала времён и по сей момент, она только и делает, что даёт. Отдаёт всю себя, безупречно исполняя свою роль, роль Матери.

Оглядись вокруг. Все, что ты можешь потрогать, понюхать, почувствовать на вкус и запах, а также услышать и увидеть, дарует тебе Мать Земля, как своему любимому ребёнку.

Игривому и дикому. Разрушающему.
Чтобы создавать и создавать себя заново, стремясь к совершенству МАТЕриальной реальности, как отражению твоего внутреннего мира. Мира, который воПЛОТ(ь)ился в тело. Чтобы строить себе,своими собственными руками , дорогу к своему Божественному совершенству в нем, в человеческом теле.

И тело - это самый драгоценный дар наш с тобой, который мы получили от Матери Земли.

Это величайшее сокровище, в котором скрыта абсолютно вся информация о том, кто мы есть, зашифрованы способности, древнейшие коды цивилизации и информация о начале всей нашей Вселенной. А для древнейших душ - даже Галактики.

Вся эта информация скрыта в нашей ДНК, и ее глубины раскрываются нам только при взаимодействии с природой Земли, с ее осознанием и пониманием.

Женщинам это знание доступно гораздо-гораздо глубже, чем мужчинам, потому что они Женщины, как и Мать Земля.

И чем глубже женщина соединена с природой, с Землей с этими знаниями внутри себя, тем более мужчину она может вдохновить, то есть поднять на уровень выше в МАТЕриализации, своим присутствием в его жизни. Соединяя мужчину с Матерью, материей через себя, являясь проводом, проводником ее энергий.

Дарующая Мать безгранично изобильна всеми возможностями, до которых только способно дотянуться сознание Человека, сознание всей цивилизации.

Тот, кто идёт на ее зов, тот кто осмеливается, пробирается через свои страхи и через свой ум, получает исцеление и процветание.

Она ждёт, ждёт каждого своего ребёнка, вспоминающего себя.

Поклониться Матери, вспомнить ее, признать, искренне просить у неё исцеления, просить научить, научить жить в теле. В теле, не в мыслях.

Чувствовать ее ритм, ее сердце, ее дыхание, позволять себя воспитать, осознавая величайшую любовь, с которой это происходит. ➡️

Photos from Soul.yourself's post 13/10/2022

Все, что большинство в наше время называет духовным развитием, распевая мантры, йожась, медитируя - это одна большая коллективная иллюзия. Такой же тренд, как надутые губы.
Мыльный пузырь, который лопается с треском, заливая все вокруг соплями разочарования и неоправданных ожиданий.

Игра, в которую решило поиграть большинство, подпитывая ее благими намерениями стать тем, кем не является.

А Будда? Будда - великий вознесенный учитель, который в процессе САМОисследования создал инструмент, позволяющий докататься до внутренней сути, за счёт освобождения. И этот инструмент не имеет никакого отношения к тому, что многие называют медитацией.

Любая медитация великолепна и принесёт очень много пользы, как и любые другие действия, совершаемые для себя и улучшения своего состояния.

НО! Есть инструменты. Которые улучшают состояние, расширяют сознание, соединяют с телом, очищают, позволяют освободиться и есть дух, с которым придётся встретиться один на один без всяких инструментов, но перепробовав и отыскав свои, которые тебя к нему в итоге приведут, в одиночестве. Без шумных встреч и плясок с бубнами, и без красивого коврика для йоги.

И, поверь, это будет самая прекрасная, самая болезненная и самая неожиданная встреча в твоей жизни, как бы ты ее не искал. А дальше, дальше ты просто не сможешь за ним не идти. И поведёт он тебя не куда-то, а все туда же,внутрь. Глубоко.

Познать дух без исцеления невозможно.
Но исцеление - это лучшее и худшее, что может с тобой случиться, и воспринимать его ТАК, ты будешь до тех пор, пока не станешь настолько целостным, чтобы объять и объединить в себе дуальность, одновременно обнаружив себя прямо посередине, между всеми «за» и «против».

Исцеление сдувает губы, сдирая маски с корнем, смывает косметику слезами, рвёт сердце в клочья и заставляет блевать от лжи, неискренности и жертвенности.

Исцеление - это чистота от любых искажений восприятия себя и реальности, на место которой постепенно приходит дух и обосновывается внутри, чтобы больше никогда не прощаться.

Чуждо? Да, безусловно.
Уму.
➡️

06/10/2022

Сначала мы очень стремимся быть, такими, как все, делать то, что делают все, учеба, работа, карьера, машина, ипотека…

Но обязательно наступает такой момент, когда каждому из нас становится безумно страшно быть на кого-то похожим, взять чужое от кого-то.
И вот здесь уже не про то, что на поверхности.
Здесь глубоко про уникальное и индивидуальное, глубоко интимное, которое мы сначала учимся чувствовать и видеть в другом, а потом уже в себе, и никак наоборот.
Задачка, как раз, и состоит в том, что то истинно уникальное, что видим мы в других людях, распознать в себе. И то, что мы это видим в другом, говорит о том, что оно есть в нас.

Случайно взять чью-то улыбку на себя чтобы примерять, и забыв ее снять, налепляя на себя маску, которую сами же не видим - отказаться от СВОЕЙ уникальности, СВОЕЙ улыбки, которая пришлась нам так по нраву в зеркале, которым и является другой человек, потому что каждый из нас это тот, кто в себе объединяет всю уникальность целого человечества и свою собственную, проявленную только через наше тело, с нашим эго, прошлым опытом, родовыми и социальными программами ума и так далее.
Увидев в другом нечто восхитительное, обязательно восхитись этим в себе, пусть раскрывается.

Или взять, к примеру, чей-то талант или способность. Случайно принять его, за свой, совершенно неосознанно полагая, что его внутри нас нет, тогда, как внутри каждого есть АБСОЛЮТНО ВСЕ.
Испугаться стать чьей-то копией, забыв, что через тебя талант станет проявляться совершенно иначе. Главное - его улыбку отдать другому, а СВОЮ взять СЕБЕ. Чтобы талант не проявлялся через маску.

Мы так безбожно воруем внимание и время друг друга, и почему-то решили что и чью-то уникальность также можно своровать.
Ведь это ложное, это не наше.

Только лишь освободившись от всего ложного, от ложного представления о самом себе, можно остаться собой в любой ситуации и продолжать становиться собой одновременно. Становиться лучшей своей версией.

💗

Want your practice to be the top-listed Clinic in Ubud?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Address


Ubud